Нужно много работать

lorem lorem lorem lorem lorem

Выступление в Чемпионате России Премьер-лиги наша команда продолжила выездным матчем против видновской "Спарты&К", на счету которой на тот момент не было ни одной победы в чемпионате в этом сезоне. Вооружившись уверенностью, которую дает домашний паркет, и поддержкой болельщиков, хозяйки площадки решили во что бы то ни стало ситуацию исправлять. Но и наши «пчелки» приехали в Видное с мощной группой поддержки, поэтому легким матч не получился ни для одной из команд.
  Начало встречи было интересным благодаря тому, что оба соперника довольно долго не могли завладеть преимуществом так, чтобы уверенно оторваться в счете. К середине первого игрового отрезка на табло было 8:8, затем хозяйки площадки немного вышли вперед, а за 40 секунд до перерыва наша команда разницу ликвидировала - 17:17. Ситуацию изменил точный бросок Анны Пачуриной +2, и итог первой десятиминутки – 17:19 в пользу хозяек
  Второй игровой отрезок "Вологда-Чеваката" завершила в свою пользу – 24:19 и на большой перерыв наши девушки отправились с преимуществом в 3 очка - 41:38. Во второй половине матча оставалось лишь закрепить результат, но хозяйки сдаваться не собирались и сумели создать себе задел, который и помог им в дальнейшем уверенно закончить матч. 21:11 и 20:17 в пользу «Спарты» в третьем и четвертом периодах. Общий счет встречи – 79:69 в пользу наших соперниц.
  "В третьей четверти наступил переломный момент, когда мы перестали забивать, а наши соперницы, наоборот, забивали. Мы с этим не справились, не справились в защите, - прокомментировала ход встречи Мария Филончик. – Не знаю, из-за чего это произошло – такая ситуация уже не в первой игре – нам нужно обдумать ее еще раз – такого быть не должно. Очень обидно, потому что игры наши. Мы должны выигрывать, но чего-то не хватает, то ли не справляемся с эмоции, то ли еще с чем. Сейчас мы стараемся как можно лучше сыграться, пока есть проблемы. Сезон впереди, и нам нужно много работать друг с другом, с тренерами".

Самые результативные в нашей команде:

Эмма Кэннон +25 очков +15 подборов (Дабл-Дабл)
Бритни Джонс +12 очков
Мария Филончик +9 очков

Продолжит чемпионат наша команда тоже на выезде. 20 октября будет игра с курским «Динамо», а на домашних трибунах "Вологда-Чеваката" ждет болельщиков 30 октября – принимаем "Надежду" из Оренбурга.