Кто в доме хозяин!

lorem lorem lorem lorem lorem

Команда "Вологда-Чеваката-2" одержала уверенную победу над "Енисеем-2" из Красноярска. Второй домашний для вологжанок матч в рамках Молодежного Чемпионата Премьер-лиги состоялся в воскресенье, 20 октября. Счет на табло по итогам четырех периодов был 84:58.
   Больше всего очков "пчелки" набрали во второй четверти, которая закончилась счетом 31:18. Лидировали хозяйки площадки и еще в двух четвертях. Третья закончилась счетом 23:11, а последняя - 17:15. Гостьи из Красноярска в лидерстве закончили только первый игровой отрезок - 13:14.
   Самой результативной в нашей команде стала Алина Замараева, которая набрала за матч 24 очка. По 12 на счету Гульназ Сираевой и Екатерины Поляшовой. На выезде против красноярского "Енисея-2" вологжанки сыграют 10 и 11 января 2014 года.

Статистика

Следующим соперником команды "Вологда-Чеваката-2" станет "УГМК-Юниор". Матчи пройдут на выезде 31 октября и 1 ноября. Ближайшие домашние игры состоятся 30 ноября и 1 декабря. В Вологду приедут баскетболистки "Динамо-2" из Курска.