Играть было тяжело физически!

lorem lorem lorem lorem lorem

Первая выездная игра сезона была физически непростой, соперник оказался более подготовленным. Результат матча против «УГМК-Юниор» прокомментировала игрок команды «Вологда-Чеваката-2» Алина Замараева. В рамках Молодежного чемпионата Премьер-лиги соперники играют в Екатеринбурге. Первая встреча состоялась в четверг, 31 октября.
   Несмотря на то, что соперницы а самом начале взяли инициативу на себя, разница в счете после первого периода была небольшой (11:16). Такая же тенденция сохранялась и во второй половине матча (13:19 и 21:23 – счет после третьей и четвертой четверти). Значительно вырваться вперед хозяйки площадки смогли благодаря более удачной игре во второй четверти, которая завершилась счетом 7:16. В итоге на табло после четырех периодов – 74:52 в пользу «УГМК-Юниор».
   «Может быть, на нас повлияла долгая дальняя дорога и переход на местное время, разница с которым у нас два часа, но сваливать на какие-то «внешние» обстоятельства не хочется, ответственность за такой исход матча полностью на нас, на команде, на игроках, - сказала Алина Замараева. - Трудно было перестроить нападение против их защиты. Так получалось, что нам не хватало времени. Очень обидно так проигрывать».

Статистика

Самые результативные в нашей команде:
Алина Замараева +14 очков
Олеся Седлецкая +13 очков
Татьяна сырысева +8 очков

Второй выездной матч против команды Екатеринбурга состоится в пятницу, 1 ноября. Он начнется в 15:00 по московскому времени.