Первый овертайм!

lorem lorem lorem lorem lorem

Для того, чтобы выяснить, на чьей стороне преимущество, командам "Вологда-Чеваката" и "Mersin" потребовалось дополнительное время. В среду, 13 ноября, во втором туре Кубка FIBA-Europe команды сыграли в Турции.
   Те, кто пристально следили за игрой, безусловно, заметили, что события на площадке развивались непредсказуемо. Уйдя в самом начале на несколько очков вперед, к исходу первой четверти вологжанки позволили хозяйкам площадки сравнять счет - 14:14. К большому перерыву преимущество турецкой команды составило 6 очков - 38:32. Сократить его "чевакатки" смогли за третий игровой отрезок, набрав в течение десяти минут на три очка больше - 19:22.
   Самой напряженной стала последняя четверть, когда счет сравнивался несколько раз, и к финальному свистку на табло было 73:73. В дополнительные пять минут вологжанки набрали 7 очков против 10, которые смогли отвоевать хозяйки паркета.
   "Мы сегодня играли довольно жестко, - сказала после матча игрок команды "Вологда-Чеваката" Виктория Бо. - Нам нужно сокращать количество потерь, мы над этим, я считаю, успешно работаем".
   На домашней площадке "пчелки" встретятся с турчанками 5 декабря.

Статистика

Самые результативные в нашей команде:
Людмила Сапова +17 очков
Виктория Бо +15 очков
Татьяна Петрушина +11 очков

Борьба за Кубок FIBA-Europe продолжится 21 ноября. В этот день на домашней площадке "Вологда-Чеваката" примет болгарскую команду "Dunav 8806".