Вырвали победу у "ивановских невест"

lorem lorem lorem lorem lorem

В матче между командами «Вологда-Чеваката-2» и «Энергия-2» сильнее оказались вологжанки. Правда, чтобы доказать это, понадобилось дополнительное время. Матч в рамках Молодежного чемпионата Премьер-лиги состоялся в Иваново в понедельник, 18 ноября.
   Отдавать победу никоторая из команд не собиралась. Счет был равным на протяжении едва ли не всего матча. Счетом 14:14 закончилась первая десятиминутка. Во второй «пчелки» позволили своим соперницам из города невест набрать на 4 очка больше – 16:20, однако, уже в третьей четверти опередили их на это же количество очков. В результате счет после трех периодов был 49:49. С одинаковым результатом обе команды пришли и к концу четвертого периода. Обыграть соперниц вологжанки смогли в дополнительной пятиминутке, набрав 10 очков против 8 хозяек площадки. Итоговый счет на табло после матча - 73:75 в пользу команды «Вологда-Чеваката-2».
   «Думаю, что мы оказались физически сильнее наших сегодняшних соперниц, «перебегали» их, - сказала после матча игрок команды «Вологда-Чеваката-2» Арина Глазачева. – Победа далась нам непросто, не все получалось, но мы были одной командой, поддерживали друг друга, помогали. Благодаря всем этим факторам и выиграли. Думаю, что завтра нас ждет не менее трудная игра».

Статистика

Самые результативные в нашей команде:
Алина Замараева +19 очков
Гульназ Сираева +16 очков
Любовь Турченюк +12 очков

Второй выездной матч против ивановской «Энергии-2» «Вологда-Чеваката-2» проведет во вторник, 19 ноября. Он начнется в 15:00.