Победа в подарок!

lorem lorem lorem lorem lorem

Победу над «Энергией-2» из Иваново получила в подарок на День рождения игрок команды «Вологда-Чеваката» Олеся Седлецкая. Впрочем, и сама она внесла в эту победу большой вклад, став одним из самых результативных игроков. За матч Олеся набрала 13 очков.
   Напомним, что днем ранее в первом выездном матче "пчелки" тоже одержали победу над «ивановскими невестами». И, если тогда для того, чтобы решить, кто сильнее, понадобилось дополнительное время, то во второй игре «пчелки» одержали уверенную победу. Счет перед большим перерывом был 36:22 в пользу вологодских баскетболисток.
   Вести в счете «чевакатки» стали уже в самом начале матча. Первая десятиминутка завершилась с их очевидным преимуществом – 23:11. На два очка больше они набрали и во второй – 13:11. В лидерах хозяйки паркета завершили только третий период – 10:12, но повлиять ни на что это уже не смогло. а В четвертом вновь лидировала «Вологда-Чеваката» - 21:15. И общий счет на табло по итогу матча - 67:49.
   "Сегодня игра получилась более удачной, чем вчера. В первую очередь каждая из нас подумала о своих ошибках и сделала выводы, - призналась после матча игрок команды «Вологда-Чеваката» Гульназ Сираева. - Первая игра была суетная. Сегодня же мы старались играть спокойней да и точные попадания из-за дуги дали свои плоды! Вышли с хорошим настроением! Сделали подарок Лесе на День рождения и теперь со спокойной душой едем домой!".

Статистика

Самые результативные в нашей команде:

Олеся Седлецкая +13 очков
Гульназ Сираева +13 очков
Арина Глазачева +11 очков

Следующим соперником команды «Вологда-Чеваката-2» станет «Динамо-2» из Курска. Матчи пройдут в Вологде 30 ноября и 1 декабря.