2 до 100

lorem lorem lorem lorem lorem

Всего двух очков не хватило команде «Вологда-Чеваката-2», чтобы заработать свою первую «сотню» в этом сезоне. Впрочем, их победа над московским «Динамо-2» даже в этой ситуации оказалась более чем убедительной. Первый домашний для «пчелок» матч в среду, 4 декабря, завершился со счетом 98:52.
   Уже с первых минут игры преимущество было на стороне хозяек площадки. «Вологда-Чеваката-2» открыла счет двумя очками Ксении Кузьминой, она же принесла своей команде и следующие три очка. Первый игровой отрезок завершился со счетом 22:13.
   Лидировали «чевакатки» и в трех других четвертях. Самой удачной для вологжанок стала третья, за которую они набрали 36 очков против 12 очков московской команды. Со счетом 17:14 завершился второй игровой отрезок, 23:13 - четвертый.
   "Сегодня мы как можно больше старались отработать в защите. Нам это важно, чтобы было как можно меньше трудностей в следующих выездных встречах, - сказала после матча игрок команды «Вологда-Чеваката-2» Ксения Кузьмина. - Считаю, что сегодня мы играли в полную силу, показали хороший результат, но расслабляться нельзя, завтра у нас еще одна встреча с москвичками, настрой на нее боевой".

Статистика

Самые результативные в нашей команде:

Ксения Кузьмина +19 очков
Арина Пожилова +14 очков
Арина Глазачева +10 очков
Олеся Седлецкая +10 очков

Второй домашний матч против московского «Динамо-2» вологжанки проведут в четверг, 5 декабря. Он начнется в спорткомплексе «Спектр» в 13:00.