Матч на пределе эмоций

lorem lorem lorem lorem lorem

В матче команд "Вологда-Чеваката-2" и "Надежда-2" несколько раз менялся лидер, поэтому он получился напряженным. Встреча в рамках Молодежного чемпионата Премьер-лиги состоялась в Оренбурге в пятницу, 20 декабря.
   Первую половину игры команды закончили с равным счетом, набрав по 11 очков. Лишь на одно очко больше хозяйки паркета набрали во второй четверти, и на большой перерыв соперники разошлись со счетом 26:27. На результат матча повлияла игра во второй половине, когда в третьем игровом отрезке баскетболистки из Оренбурга набрали на 5 очков больше. По итогам последнего лидировали «пчелки» - 19:17. Счет встречи - 57:61 в пользу хозяек паркета.
   "Соперник сегодня был вполне нам по силам, для победы, думаю, не хватило "холодной головы", - призналась после матча игрок команды «Вологда-Чеваката-2» Ксения Кузьмина. - Больших трудностей в этом матче, я считаю, не было, за исключением мелких деталей, которые бывают всегда. Лидер менялся, и эмоции были на пределе".

Статистика

Самые результативные в нашей команде:
Гульназ Сираева +20 очков
Ксения Кузьмина +12 очков
Олеся Седлецкая +10 очков

Вторую выездную встречу против оренбургской «Надежды-2» вологжанки проведут в субботу, 21 декабря. Она начнется в 15:00 по московскому времени.