Наши люди

lorem lorem lorem lorem lorem

Баскетболисток-вологжанок Елену Волкову, Марию Хрусталеву и Ирину Соколовскую поздравляем с успешным окончанием сезона. Все они - воспитанницы вологодской школы баскетбола, в разные годы играли в команде "Вологда-Чеваката", а теперь выступают за другие клубы Премьер-лиги. Елена и Мария по итогам сезона 2013-2014 стали бронзовыми призерами Чемпионата России в составе курского "Динамо". И эти награды стали для них уже вторыми бронзовыми медалями в сезоне. В феврале "Динамо" заняло третье место еще и в Кубке России.
   Ирина Соколовская, которая играет за клуб "Динамо" в Москве, по итогам сезона признана лучшим легким форвардом Премьер-лиги. И во второй раз подряд она стала обладательницей Кубка ФИБА-Европа.
  Желаем всем талантливым и целеустремленным вологжанкам здоровья и сил на новые победы и достижения!